127055, Москва, Сущевская ул. 12, стр. 1
EN

PM Excellence завершила крупный проект для компании Renaissance Heavy Industries

06.02.2023

PM Excellence завершила крупный проект для компании Renaissance Heavy Industries

Команда РМС-подрядчика PM Excellence создала для заказчика нормативно-методологическую базу для управления проектом, разработала и оптимизировала календарно-сетевую модель Крупного проекта.
С апреля по декабрь 2022 г. под управлением директора практики Ивана Смирнова, РМЕ, РМР на основании ведомости объемов работ и методологии AWP была разработана и оптимизирована календарно-сетевая модель начиная с контрактного уровня и заканчивая детализацией проекта (L2-L4). Построение подобных моделей позволяет проанализировать все операции и оптимизировать этапы еще до начала реализации проекта.
Еще одним этапом работы команды PM Excellence стала разработка нормативно-методологической базы, которая требовалась для управления проектом. В ней предусмотрены:

  • методика взаимодействия между Заказчиком и Генподрядчиком;
  • шаблоны ресурсного и тематического планирования;
  • регламент управления изменениями;
  • процедура оценки прогресса по проекту;
  • реестр разрывов и другие документы, без которых качественное управление проектом невозможно.

"Оптимизация бизнес-процессов, ускоренное решение проблем и снижение затрат на реализацию проекта за счет улучшения процессов прогнозирования и  планирования– все это в равной мере можно отнести и к работе специалистов над проектом, и к выгодам, приобретаемым заказчиком" - прокомментировал директор практики PM Excellence Иван Смирнов. 
Заказчик отметил высокое качество работы PM Excellence на проекте, выразив благодарность команде в официальном письме.


Снимок экрана 2023-02-06 в 16.13.08.png

Renaissance Heavy Industries  (Ренейссанс Хэви Индастрис) осуществляет свою деятельность в 28 странах мира в качестве подрядчика и инвестора проектов в следующих секторах: строительство, инвестиции в недвижимость, энергетика, здравоохранение и образование. Занимает 23 место среди крупнейших международных подрядчиков и 9 место среди крупнейших подрядчиков Европы.