127055, Москва, Сущевская ул. 12, стр. 1
EN

PM Excellence совместно с ООО "ПЕРИСКОП" запускают сервис поддержки управления, аналитики и календарно-сетевого моделирования крупных и мегапроектов.

14.09.2022

Сервис позволит компаниям, занимающимся реализацией крупных проектов и имеющим различные ограничения, включая санкционные, применять современные программные продукты и пользоваться IT-инфраструктурой без их приобретения.

PM Excellence совместно с ООО "ПЕРИСКОП" запускают сервис поддержки управления, аналитики и календарно-сетевого моделирования крупных и мегапроектов.


Компании-заказчики получат сервисы аналитической поддержки и календарно-сетевого планирования, сопоставимые с функциональностью программных продуктов Oracle Primavera, Microsoft Project, MS PowerBI Repoer Server.


Сервис оказывается с использованием IT мощностей, системы календарно-сетевого планирования, отчётно-аналитической и отечественного ПО Periscope (ООО "ПЕРИСКОП"), что существенно экономит средства и время заказчиков на разворачивание собственной IT инфраструктуры и обучение сотрудников. 


Он включает в себя следующие виды работ:

1. Анализ, проектирование и внедрение отчётно-аналитических систем в проектах:
 - формирование комплексных отчётов по портфелю проектов и их показателям, аналитические обзоры по проектам или объектам по разным показателям с выявлением критичных работ и причин их отставания от запланированных сроков;
 - формирование отчетов по реализации конкретного проекта в виде дашборда, как по общим показателям, так и отдельно по направлениям ПИР, МТО, СМР, ПНР, а также по исполнительской дисциплине членов проектной команды.

2. Сопровождение календарно-сетевого планирования и отчётно-аналитической системы в ходе реализации проектов.
Услуга позволит получать актуальные календарно-сетевые модели, суточно-месячные графики для постановки задач и контроля исполнения работ подрядными организациями, регулярные аналитические отчеты по исполнению работ проекта. Результатом будут объективные прогнозные сроки реализации проекта.



Periscope - Передовая Российская Информационная Система Контроля Проектов.
Periscope® разработан аккредитованной в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций IT-компанией ООО "ПЕРИСКОП". Система прошла процедуру регистрации в Роспатенте в качестве российского программного обеспечения.