127055, Москва, Сущевская ул. 12, стр. 1
EN

Компания PM Excellence внедрила систему календарно-сетевого планирования и отчетности для портфеля крупных проектов «ЕвразХолдинг»

22.03.2023

А также усилила команду управления крупного проекта Реконструкции Таштагольского рудника

Компания PM Excellence внедрила систему календарно-сетевого планирования и отчетности для портфеля крупных проектов «ЕвразХолдинг»


Сотрудничество PMC-подрядчика, специализирующегося на управлении крупными и мегапроектами, PM Excellence и ЕВРАЗ началось более 2-х лет назад. Для головной компании ЕВРАЗ, а также для обществ, входящих в холдинг, PM Excellence оказывала сервисы по календарно-сетевому планированию и внедрению системы планирования и мониторинга портфеля крупных проектов. PM Excellence является разработчиком методики планирования реализации крупных проектов ЕВРАЗа. В ходе совместной работы были запущены и успешно реализованы системы автоматизации процессов управления проектами.


Представители ЕВРАЗ выразили благодарность PM Excellence в благодарственном письме и отметили высокие компетенции команды по внедрению систем управления крупными проектами.

В частности, были отмечены следующие виды услуг, осуществленных PM Excellence с 2019 года:

- Разработана и внедрена автоматизированная система формирования суточно-месячных графиков, оценки прогресса использованием весовых коэффициентов в виде S- кривой; 

- Внедрена система автоматизированной отчетности по статусу реализации проектов, портфеля проектов;

- Проведено обучение персонала ЕВРАЗ и передача лучших практик управления проектами капитального строительства. 

  В настоящее время специалисты PM Excellence оказывают техническую поддержку внедренных решений и развитие системы отчетности. 

Снимок экрана 2023-03-22 в 16.03.18.png