127055, Москва, Сущевская ул. 12, стр. 1
EN

Эксперты PM Excellence приняли участие в обучении риск-менеджеров проектов ООО «Газпром-Инвест»

31.03.2023

23 марта специалистами компаний «Газпром-ЦПС», «Газпром-Инвест» и ПАО «Газпром» было организовано обучение для риск-менеджеров филиалов «Газпром-Инвест».

Эксперты PM Excellence приняли участие в обучении  риск-менеджеров проектов ООО «Газпром-Инвест»


Мероприятие посетили специалисты, ответственные за проектные риски, со всей страны – из городов, где расположены проектные офисы «Газпром-Инвест», отвечающие за реализацию крупных проектов.

В первой части программы обучения выступили приглашенный эксперт PM Excellence Александр Кутузов, РМЕ и Партнер PM Excellence Александр Кочетов, РМЕ, РМР. 

Эксперты PM Excellence рассказали аудитории о типах проектных рисков, об основных процессах управления ими, о разнообразном современном программном обеспечении по управлению рисками, а также о лучших практиках и конкретных примерах из обширного опыта PM Excellence. 

Компания PM Excellence продолжает разнообразное и плодотворное сотрудничество с компанией Газпром-ЦПС как в части планирования и формирования аналитической отчетности крупных проектов, так и в части обучения сотрудников Газпром-ЦПС и их контрагентов.