127055, Москва, Сущевская ул. 12, стр. 1
EN

Новости

31.08.2023
ГТЛК внедрит проектное управление при поддержке PM Excellence

АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) и один из лидеров рынка проектного управления компания PM Excellence начали совместную работу по созданию и внедрению эффективной системы планирования, мониторинга и контроля сроков исполнения портфеля лизинговых проектов.

10.08.2023
НОВАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ PM GUIDE EXPERT НА БАЗЕ ПРАКТИЧЕСКОГО СТАНДАРТА PM GUIDE. ПОПОЛНЕНИЕ ЛИНЕЙКИ СЕРТИФИКАЦИЙ ОТ ЛИДЕРА В ОБУЧЕНИИ УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТАМИ PM EXPERT

В конце 2022 г. наша команда представила первый открытый практический стандарт по управлению проектами PM GUIDE для рынка РФ.

12.07.2023
Специалисты PM Excellence приняли участие в организации и проведении риск-сессии в компании «Газпром инвест»

В сессии приняли участие более 20 экспертов из проектной команды и различных функциональных подразделений "Газпром инвест", задействованных в проекте «Север-Центр».

23.06.2023
К команде экспертов-практиков PM Excellence присоединился Евгений Пикулев, РМР

PM Excellence укрепляет команду опытных специалистов в управлении проектами. Евгений Пикулев, PMP присоединился к PM Excellence в должности директора практики.

10.05.2023
Лидер в обучении управлению проектами компания PM Expert совместно с PM Excellence провели вебинар, посвященный роли руководителя проекта

Образовательная компания PM Expert начала серию бесплатных вебинаров, посвященных ролям в управлении проектами. В рамках серии 20 апреля состоялся вебинар «Руководитель проекта: секреты профессии». Спикером выступил директор практики компании PM Excellence, Владимир Баранов, PMP, PRINCE2, PME, MCTS.

20.04.2023
PM Excellence приняла участие в стратегической сессии «Экосистема работы с партнерами ПАО «Газпром нефть»

14 апреля в Тюмени Нефтегазовый кластер организовал стратегическую сессию «Экосистема работы с партнерами ПАО «Газпром нефть» при поддержке Правительства Тюменской области и ПАО «Газпром нефть».

17.04.2023
Представители компании PM Excellence приняли участие в XV юбилейной конференции «Российская энергетика: новые грани развития»

В юбилейной конференции по энергетике принимали участие представители лидирующий компаний и прогрессивные молодые участники рынка. PME Excellence вошла в их число.

03.04.2023
Система автоматизации управления проектами Periscope теперь и в портовых проектах

Национальная транспортная компания (НТК) стала пользователем ПО Periscope. Оно будет внедрено для модернизации порта в Мурманске.

31.03.2023
Эксперты PM Excellence приняли участие в обучении риск-менеджеров проектов ООО «Газпром-Инвест»

23 марта специалистами компаний «Газпром-ЦПС», «Газпром-Инвест» и ПАО «Газпром» было организовано обучение для риск-менеджеров филиалов «Газпром-Инвест».

27.03.2023
Компания PM Excellence приняла участие в СПГ Конгрессе-2023

15-16 марта 2023 г. в Москве состоялся 9-й международный «СПГ конгресс Россия».

27.03.2023
PM Excellence участвовала в проекте по строительству Черногорского ГОК

В ходе сотрудничества с Черногорской горнорудной компанией, РМС подрядчик, компания PM Excellence оказала услуги по формированию и поддержанию в актуальном состоянии Мастер-графика проекта «Черногорский горно-обогатительный комбинат» (ГОК).